Picture

Condo

#407 10140 Rue Lauraine-Vaillancourt, Montréal (Ahuntsic-Cartierville)

499.000 $
MLS: 10222231

Crown Condominium - Construction en béton de 2023 : Condo au dernier étage, 2 chambres, 1 salle de bain, planchers en bois, agencement fonctionnel avec salon/salle à manger ouvert et cuisine avec comptoirs en quartz et appareils électroménagers en acier inoxydable. Grande buanderie avec nombreux rangements. Balcon privé. Climatisation murale. Garage intérieur et espace de rangement inclus. Immeuble bien géré équipé d'une salle de sport. À proximité de tous les services et transports. Occupation 1 juin 2026.

2 Schlafzimmer
1 Badezimmer
Eingebaut 2023
800 pi²

Agent Profile Picture
Bindu Patel
Courtier immobilier résidentiel et commercial agréé DA
Bewertungen, Steuern und Ausgaben
Kommunale Bewertung(2024)
Grundstücksbewertung
78 400 $
Gebäudebewertung
388 700 $
Gesamt
467 100 $
Steuern / Ausgaben
3 432 $
(2026)
2 924 $
(2025)
351 $
Gesamt
6 707 $